Депутат парламента опроверг информацию о якобы поддельности его диплома

Депутат парламента опроверг информацию о якобы поддельности его диплома

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Депутат парламента опроверг информацию о якобы поддельности его диплома

8 апреля 2022

Депутат парламента Фарходбек Алимджанов опроверг информацию о том, что у него поддельный диплом. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
Читайте по теме ЦИК рассмотрит вопрос о поддельных дипломах двух депутатов парламента По его словам, у него дипломы двух вузов - ОшГУ и Академии управления при президенте.
"Я окончил Ошский государственный университет по направлению "экономика" и получил степень бакалавра в 2016 году. При защите моего диплома была очень плодотворная дискуссия с преподавателями вокруг моей дипломной темы, что до сих пор преподаватели в ОшГУ помнят мою защиту. В 2018-м получил степень магистра в Академии управления", - сообщил нардеп.
Фарходбек Алимджанов опубликовал фотографии своих дипломов.
Напомним, сегодня ЦИК сообщил, что проверяется подлинность дипломов двух депутатов парламента - Фарходбека Алимджанова и Фархата Исмаилова.
Напомним, Госкомитет национальной безопасности начал проверку дипломов чиновников по поручению президента Садыра Жапарова после скандала с депутатом парламента Орозайым Нарматовой. Ее обвинили в том, что она использовала поддельное удостоверение о высшем образовании и незаконно стала депутатом Жогорку Кенеша. Центризбирком лишил ее мандата.
Фальшивые дипломы нашли еще у двух чиновников - замглавы ГУОБДД Ыманалы Саркулова и аудитора Счетной палаты Зарылбека Сатаева.
В конце марта в селе Чолпон Кочкорского района Нарынской области повесилась 54-летняя учительница начальных классов Гулзадат Чодонова. Предварительно причиной смерти стал поддельный диплом о высшем образовании.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта