На кыргызско-казахской границе пресекли провоз крупной партии золота

На кыргызско-казахской границе пресекли провоз крупной партии золота

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

На кыргызско-казахской границе пресекли провоз крупной партии золота

11 апреля 2022

Пограничники контрольно-пропускного пункта "Ак-Жол-автодорожный" пресекли попытку незаконного провоза крупной партии золотых изделий и 6,5 миллионов рублей из Кыргызстана в Казахстан. Об этом сообщает управление информации и коммуникаций ПС ГКНБ КР.
По данным управления, на КПП "Ак-Жол-автодорожный" прибыли две автомашины Мерседес-Бенц Спринтер под управлением граждан Кыргызской Республики К.М., 1987 г.р., и А.Ж.у., 1991 г.р.
"В ходе досмотра пограничный наряд обнаружил в автомашинах картонные коробки и пакеты, обмотанные скотчем. На вопрос о том, что находится в коробках и пакетах водители затруднились ответить.
При вскрытии коробок и пакетов пограничники обнаружили золотые изделия (кольца, серьги, цепочки, цепочки с кулонами и браслеты) без соответствующих документов.
Также были обнаружены денежные средства – 6,5 миллионов российских рублей.
После оформления соответствующих документов задержанные водители, золотые изделия и денежные средства были переданы сотрудникам компетентных органов для дальнейшего разбирательства".
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта