В каких районах Чуйской области завтра может быть отключение света? Список

В каких районах Чуйской области завтра может быть отключение света? Список

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В каких районах Чуйской области завтра может быть отключение света? Список

12 апреля 2022

ОАО "Северэлектро" опубликовало перечень участков техобслуживания электросетей на 18 мая в Чуйской области с возможным перерывом в электроснабжении.
Районы электросетей Участки В период Виды работ с до Аламединский с. Байтик (н/с Хикмет), Арчалы, Байтик, Байгельди, Кайырма, ДАВОС 09-00 17-00 техобслуживание от ПС "25 лет Кыргызстана" с. Ленинское (ул.Восточная), Карла Маркса (ул.Набережная Шопокова), Виноградное (ул.Ленина, Молодежная, Токтогула, ж/д №13Б), Арашан (ул.Проектируемая, Стройка, Дача, Бектембаева), Кой-Таш (с/т "Медик"), Таш-Дёбё (ул.Больничная) 09-00 17-00 техобслуживание оборудования ТП №№1025, 069, 057, 295, 1910 Сокулукский с. Ак-Джол (ул.Молодежная, Восточная, Дорожная, Суйская, Тупик, Абдыкайым) 09-00 17-00 обновление диспетчерских наименований ТП №№1627, 1058 с. Джаны-Джер (ул.9-й распред) 09-00 17-00 установка опор от ТП №142 с. Саз (ул.Бекбалаева Ж., Ст. Эдельвейс, Ынтымак), Конуш (ул.Электромеханик, Школьная, Осмонкулова, Шаршенова, Шопокова, Бозжигит, Джумабаева, Кебекбаева, Западная, Новостройка, дача), Асылбаш (ул.Жаны-Турмуш, Бира), Тош-Булак (ул.Советская, Булана, Береговая, Холодное ущелье, Токтогула, Гагарина, Четинди) 09-30 17-00 замена анкерной деревянной опоры, монтаж ЛР-10кВ на вновь установленную ж/б опору от ПС "Белогорка", чистка, покраска ГКТП, нанесение диспетчерских наименований ТП №818 с. Фрунзе (ул.Западная, Садовая, Северная) 08-30 17-00 установка ж/б опор от ТП №331 с. Новопавловка (ул.Маяковского, Кирова, ж/м Ак-Ордо (контур №498, ул. Алтын-Ордо, Проектируемая, Ынтымак), Ала-Тоо, новостройка, ТЭЦ-2 (ул. Баатыр, Эгизбаев, Ынтымак, Усубалиев, Тынчтык), Орок (ул.Проектируемая, Шарбашатская, Орокская, Романкула, Багорная, Коновалова, Кавказская, 2-я Кавказская, Новая, Молодежная, Мотукеева, Мустафа), Кашка-Баш (ул.Садовая, Арыкбаева, Новостройка, Проектируемая, Виноградная, Исманова), Селекционное (ул.Селекционная, Проектируемая, Ала-Арчинская, Ала-Арча, Плодоовощная, Новая), Достук, Джал (ул.Проектируемая, Калтар), Кунтуу (ул.Проектируемая) 09-00 17-00 вырубка веток, замена битых изоляторов, перетяжка проводов, ремонт РЛНД, замена аварийной ж/б опоры от ПС "СТП-Пиковая"; чистка, покраска ТП, монтаж СИП-2 от ТП №1611; вынос приборов учета от ТП №2136; демонтаж и монтаж КТП на центр нагрузок от ТП №1800 Московский с. Сретенка (ул.1е Мая, пер.1е Мая) 09-00 17-00 перетяжка проводов от ТП №555 с. Ак-Суу (ул.Новая, Халтурина) 09-00 17-00 вынос приборов учета от ТП №856 с. Беш-Орюк (ул.Беш-Курюкская) 09-00 17-00 ремонт от ТП №876 с. Садовое (ул.Советская) 09-00 17-00 вырубка порослей деревьев от ТП №620 с. Бала-Айылчы (ул.Гагарина, Термечикова) 09-00 17-00 ремонт от ТП №1000 с. Беловодское (ул.Калинина, Горького, 40 лет ВЛКСМ, Юбилейная, Луговая, Фрунзе, Солнечная, Матросова) 09-00 14-00 ремонт и регулировка ЛРТП №613, покраска на опоре №182 от ПС "Московская" с. Беловодское (ул.Пушкина, Сыйданова) 13-00 18-00 ремонт ПС "Беловодское-1" Панфиловский г. Каинда (ул.Юбилейная) 09-00 17-00 монтаж РВ-10 кВ от ТП №471 Жайылский с. Калининское (ул.Алыбаева, Гагарина, Мичурина, Бедного, Чапаева, Дорожная) 09-00 17-00 очистка трассы от порослей от ПС "Калининская" с. Калдык, Кара-Дёбё 09-00 17-00 установка опор от ПС 35/10кВ "Буденовка" с. Сосновка (ул.Киевская) 09-00 17-00 ремонт от ТП №324 с. Алексеевка (ул.Лермонтова) 09-00 17-00 демонтаж проводов от ТП №832 с. Суусамыр (кошара) 09-00 17-00 ремонт от ТП №752 Ысык-Атинский с. Садовое, Ивановка, Красная Речка (ул.Октябрская) 09-00 17-00 техобслуживание от ПС "Ивановка" ТП №684 Кантский с. Новопокровка (ул.Советская, Фрунзе, Ленина), Киршелк (ул.Садовая, Победа, Мичурина, Герцена, Дзержинского, Джергентальская) 08-00 18-00 техобслуживание ВЛ-10кВ, ТП №177, ПС "Ново-Покровка" с. Люксембург (ул.Токмакская, Коммунистическая) 08-00 18-00 монтаж проводов СИП от ТП №627 с. Кировское (ул.Авизова, Зеленая, Мичурина) 08-00 18-00 техобслуживание ТП №320 Токмокский г. Токмок (ул.Пионерская, Кирова, Дунларова) 09-00 17-00 техобслуживание ТП №№022, 095 Кеминский с. Кемин (ул.Пролетарская) 09-00 17-00 ремонт ТП №043 с. Чым-Коргон (кошары), Ильич (ул.Садовая, Центральная) техобслуживание от ТП №№440, 054

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Курсы валют Кыргызстана по отношению к сому
Онлайн Гипермаркет BANAN.KG. Как создать Интернет-магазин?
Торгово Промышленная Палата Кыргызстана партнер сайта agro.kg
ИТ ИНСТРУМЕНТЫ ПОРТАЛА AGROSPACE

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта