Акылбек Маматов: Red Petroleum снижает цены на ГСМ для всех фермеров Кыргызстана

Акылбек Маматов: Red Petroleum снижает цены на ГСМ для всех фермеров Кыргызстана

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Акылбек Маматов: Red Petroleum снижает цены на ГСМ для всех фермеров Кыргызстана

18 апреля 2022

Начало текущего года сопровождалось продолжающимся ростом цен на нефтяном рынке - цены выросли практически на все виды горюче-смазочных материалов как в стране, так и в мире. Сложнее всего приходится участникам сельскохозяйственной отрасли, впереди весенние полевые работы, ожидаются значительные расходы на покупку топлива для эксплуатации сельскохозяйственной техники.
"В связи с тем, что практически все фермеры закупают дизельное топливо, Red Petroleum возобновляет программу их поддержки и снижает цены на дизельное топливо на 0,5 сома", - рассказал Акылбек Маматов.
Все работники сельского хозяйства, растениеводства, животноводства и переработки продуктов сельского хозяйства, независимо от масштабов своей деятельности могут получить скидочные купоны, предоставляющие скидку в размере 0,5 сома с каждого литра на дизельное топливо.
Для этого они должны обратиться в сельские управы по месту нахождения своего рабочего места либо оставить заявку по электронной почте marketing@redpetroleum.kg, в социальных сетях компании либо позвонить в call-центр по номеру 0550 152 000. Желающие приобрести талоны могут также обратиться в компанию через WhatsApp по номеру 0705 000 151.
Программа поддержки от сети АЗС Red Petroleum проходит уже третий год. Компания запустила акцию в 2020 году - в сложный период времени для населения и страны, совпавший с началом пандемии и борьбы с распространением коронавирусной инфекциии. В прошлом году акция проходила не только в период весенних полевых работ, но и во время осенних уборочных работ в сфере сельского хозяйства. В первый год по скидке было реализовано 2 миллиона литров дизельного топлива и 1 миллион литров бензина марки Аи-80. В прошлом году раздали 50 тысяч бесплатных скидочных талонов в 400 айыльных аймаках Кыргызстана.
Следует отметить, что программа направлена на снижение стоимости сельскохозяйственной продукции, что в итоге положительно скажется на конечной цене товаров.
#redpetroleum #акылбекмаматов #редпетролеум #ГСМвКыргызстане #ФермерскоеХозяйство

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта