Штормовое предупреждение: По Кыргызстану 20-25 апреля ожидаются интенсивные осадки

Штормовое предупреждение: По Кыргызстану 20-25 апреля ожидаются интенсивные осадки

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Штормовое предупреждение: По Кыргызстану 20-25 апреля ожидаются интенсивные осадки

19 апреля 2022

В период с 20 по 25 апреля 2022 в Кыргызстане ожидается неустойчивая погода: временами дожди, грозы, в горных районах снег.
Как сообщает Кыргызгидромет, 20 апреля днем, 21 апреля, 24 апреля днем и 25 апреля ночью в отдельных районах осадки интенсивные. Также в отдельных районах возможен град.
Ожидается понижение температуры воздуха. На высокогорных участках дорог снежный накат и гололедица. Ветер западный 4-9 м/с, в отдельных районах с усилением до 15-20 м/с.
Такая неустойчивая погода осложнит работу автотранспорта, предприятий связи, энергетических и коммунальных служб, выпас и содержание скота на пастбищах.
В период с 20 по 25 апреля в связи с неустойчивой погодой и ожидаемыми локальными ливневыми дождями в предгорных районах республики селеопасно, на реках ожидаются подъемы уровней воды.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта