Эдиль Байсалов ознакомился с ходом строительства автодороги Жумгал — Ак-Талаа

Эдиль Байсалов ознакомился с ходом строительства автодороги Жумгал — Ак-Талаа

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Эдиль Байсалов ознакомился с ходом строительства автодороги Жумгал — Ак-Талаа

20 апреля 2022

Заместитель председателя кабинета министров Эдиль Байсалов, находясь с рабочей поездкой в Нарынской области, по поручению главы кабмина Акылбека Жапарова ознакомился с ходом строительства автодороги Жумгал — Ак-Талаа в Жумгальском районе.
В ходе осмотра выяснилось, что из-за проливных дождей работы по реконструкции автодороги была приостановлена, также была отмечена нехватка квалифицированных специалистов и рабочих, сообщает пресс-служба кабмина.
Эдиль Байсалов поручил решить данную проблему, в том числе привлечь рабочую силу из других районов Нарынской области.
"Реконструкцию автодороги необходимо продолжить в самое ближайшее время. Кабинет Министров окажет максимальное содействие в решении имеющихся вопросов",- подчеркнул Эдиль Байсалов.
Отметим, что в ходе рабочей поездки Эдиль Байсалов также ознакомится с работой районных управлений Социального фонда и посетит ряд социальных объектов, в том числе драматический театр в Жумгальском районе, находящийся в аварийном состоянии.
Кроме того зампред Кабмина проведёт встречу с представителями крестьянских и фермерских хозяйств, индивидуальными предпринимателями по вопросам начисления пенсионных средств.

Источник: knews.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта