Замминистра юстиции принял участие в расширенной коллегии СИН

Замминистра юстиции принял участие в расширенной коллегии СИН

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Замминистра юстиции принял участие в расширенной коллегии СИН

22 апреля 2022

В Центральном аппарате службы исполнения наказаний, являющейся подведомственной организацией Министерства юстиции, состоялась расширенная коллегия, в работе которой принял участие и заместитель главы МЮ Зарылбек уулу Алмазбек.
Это опытный специалист с высшим юридическим образованием, работавший в МИД и различных структурах Минюста. Но силовой блок ему тоже знаком – за плечами 46-летнего куратора пенитенциарной системы и служба в органах национальной безопасности Кыргызстана.
Выступая перед собравшимися, заместитель министра, занимающий этот пост с 26 января сего года, отметил, что уже успел лично ознакомиться с деятельностью целого ряда ключевых учреждений СИН, для чего была организована масштабная инспекционная поездка.
"В целом, у меня сложилось благоприятное впечатление, СИН действует профессионально и плодотворно, - отметил Зарылбек уулу Алмазбек. – Конечно, определенные проблемы существуют, но я уверен, что мы их сможем решить общими силами, планомерно, поэтапно, работая единой командой", - резюмировал замминистра.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта