В Бишкеке проходит международная бизнес-миссия предприятий России

В Бишкеке проходит международная бизнес-миссия предприятий России

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Бишкеке проходит международная бизнес-миссия предприятий России

25 апреля 2022

В Бишкеке 24-26 апреля проходит международная бизнес-миссия предприятий Рязанской области России.
Председатель Правления Российско-Кыргызского фонда развития Артем Новиков отметил, что Фонд призван реализовать три ключевые задачи: развитие и модернизация экономики КР, адаптация КР к условиям ЕАЭС, укрепление кыргызско-российских двусторонних отношений.
"В этой связи стараемся выступать проводниками российского капитала и бизнеса в КР, структурировать и реализовывать проекты. Данная бизнес-миссия – часть этой работы", - сказал он.
"Мы приветствуем участников бизнес-миссии и готовы помочь им в установлении контактов спредпринимателями и кабинетом министров КР", - подчеркнул Артем Новиков.
Губернатор Рязанской области Николай Любимов сообщил, что в настоящее время их регион поставляет в КР большое количество товаров, анекоторую продукцию импортирует.
"Нам интересно торгово-экономическое сотрудничество с Кыргызстаном. Привлекает возможность организации совместных предприятий – как на территории КР, так и на территории РФ. Есть много точек соприкосновения в сельхозпроизводстве. Перспективно и сотрудничество в сфере логистики. Логистические цепочки сейчас необходимо перестраивать и, соответственно, продукцию рязанских предприятий поставлять в КР.", - сказал Николай Любимов.
"У нас с Кыргызстаном много направлений дляразвития и укрепления сотрудничества. Думаю, участники бизнес-миссии найдут себе партнеров", - отметил он.
В рамках визита участники бизнес-миссии проведут встречи в Министерстве экономики и коммерции КР, мэрии Бишкека, посетят СЭЗ "Бишкек"
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта