В Базар-Коргонском районе подросток ударил ножом сверстника. Его осудили

В Базар-Коргонском районе подросток ударил ножом сверстника. Его осудили

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Базар-Коргонском районе подросток ударил ножом сверстника. Его осудили

26 апреля 2022

Базар-Коргонский районный суд признал виновным 15-летнего подростка по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью" УК КР. Об этом говорится в приговоре суда.
Подростка приговорили к 10 месяцам пробационного надзора.
В документе указывается, что в суде молодой человек полностью признал вину. Он рассказал, что 22 января вместе с другом пас скот, а затем пошел к нему домой. Спустя некоторое время его позвали другие друзья играть в бильярд.
"Один из приятелей стал оскорблять его, натянул М.Х. капюшон и пару раз ударил по голове. Обвиняемый позвал обидчика, но тот стал убегать, а когда друг пришел, М.Х. его пнул и от обиды, сам не понимая как, ударил ножом. Друзья отнесли раненого подростка домой, а затем его увезли в больницу. Сам потерпевший сообщил, что простил парня, и просил для него наказание, не связанное с лишением свободы. Он признал, что обозвал приятеля сыном тыквы, а затем пнул, обвиняемый же случайно ударил его ножом в спину", - указывается в решении суда.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта