В Омск из Кыргызстана пытались незаконно провезти 5 тонн форели. Груз вернули

В Омск из Кыргызстана пытались незаконно провезти 5 тонн форели. Груз вернули

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Омск из Кыргызстана пытались незаконно провезти 5 тонн форели. Груз вернули

26 апреля 2022

В Омск из Кыргызстана пытались незаконно провезти 5 тонн форели. Об этом сообщили в управлении Россельхознадзора по региону. Фото Россельхознадзора. В Омск из Кыргызстана пытались незаконно провезти 5 тонн форели
Отмечается, что автомобиль под управлением кыргызстанца ехал из Токмака в город Омск с поднадзорным госветнадзору грузом - рыба охлажденная (форель радужная непотрошеная и потрошеная с головой) весом 5 тысяч 263 килограмма.
Установлено, что 3 тонны форели везли в сопровождении ветеринарного сертификата Таможенного союза, необходимого для передвижения через границу. Однако еще на 2 тонны груза ветеринарные сопроводительные документы отсутствовали.
В результате весь груз задержан, форель охлажденная возвращена по месту погрузки.
Правонарушитель привлечен к административной ответственности в соответствии со статьей "Несоблюдение ветеринарно-санитарных правил" КоАП РФ.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта