Президент Таджикистана поздравил Садыра Жапарова с 77-й годовщиной Победы

Президент Таджикистана поздравил Садыра Жапарова с 77-й годовщиной Победы

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Президент Таджикистана поздравил Садыра Жапарова с 77-й годовщиной Победы

9 мая 2022

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон поздравил главу государства Садыра Жапарова и народ Кыргызстана с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. ОБ этом сообщает пресс-служба президента.
"В суровые годы войны народы наших стран плечом к плечу ковали эту победу на полях сражений и в тылу. Светлая память о славном подвиге наших предков, совершенном во имя мира, свободы и счастливого будущего последующих поколений, навсегда сохранится в сердцах.
Уверен, что отношения дружбы и добрососедства между нашими государствами и впредь плодотворно развиваться в русле общих интересов сторон", - говорится в поздравительном послании Эмомали Рахмона.
Эмомали Рахмон пожелал Садыру Жапарову доброго здоровья и благополучия, а братскому народу Кыргызской Республики - мира, стабильности и дальнейшего прогресса.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта