11 мая: где в Бишкеке и регионах отключат свет

11 мая: где в Бишкеке и регионах отключат свет

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

11 мая: где в Бишкеке и регионах отключат свет

10 мая 2022

В Бишкеке и регионах возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в ОАО "Северэлектро", "Востокэлектро".
1 Бишкек 13.00-16.00 - жилмассив "Кок-Жар" (улицы Сайма-Таш, Молдокулова, Босого); 9.00-11.00 - жилмассив "Токольдош" (улицы 7 Апреля, Кийизбаева); 10.00-12.00 - жилмассив "Токольдош" (улица Менделеева); 11.00-13.00 - жилмассив "Токольдош" (улица Октябрьская); 12.00-14.00 - жилмассив "Кок-Жар" (улицы Ой-Терскен, Санжыра, Жеңи-Жок, Ахунбаева); 13.00-15.00 - жилмассив "44 га"; 14.00-17.00 - жилмассив "Алтын-Ордо"; 9.30-18.00 - отрезки улиц Салиевой, Пархоменко; 9.00-13.00 - отрезки улиц Целиноградской, Шуберта, Лермонтова; 15.00-17.00 - отрезки улиц Баялинова, Федорова, Куренкеева, переулок Мирный; 9.00-17.00 - 6-й микрорайон, 39/1, улица Раззакова, 2, жилмассивы "Полицейский городок", "Арча-Бешик" (улицы Эр-Тайлак, Ак-Тан, Камбар-Ата), "Ак-Орго" (улицы Гагарина, Кырк-Кыз, Огуз-Ата, Ашар, Тимура Фрунзе, Ахунбаева, Сон-Кол, Проектируемая), "Алтын-Казык", "Жениш", село Нижняя Ала-Арча (улицы Зеленая, Тихая, Заводская, переулок Заводской), отрезки улиц Коммунарова, Кудрука, Лесной, Республиканской, Азовской). 2 Чуйская область Аламединский РЭС
8.00-17.00 - села Арашан, Чункурчак, Татыр, II отделение, Луговое, Ленинское (улица Алма-Атинская), МТФ, Маевка (улицы Тулебердиева, Пригородная, Южная, Школьная, Новая, Кара-Суйская, Совхозная, Сельская, Полевая, Набережная, Родниковая, Молодая Гвардия, 8 Марта, Виноградная, Арычная, Ала-Арчинская, Веселая, Дачная, Сонкольская, переулок Южный, тупик Новый, жилмассивы "12 га", "7 га", "Тамырчы", "Садаева", "Умут", "6,9 га"), Гроздь (скважина), Ленинское (улицы Набережная, Нижняя), Арчалы (улицы Новостройка, Адамкул), пост "Ак-Жол"; Сокулукский РЭС
10.00-17.00 - села Чат-Куль (улица Восточная), Студенческое (улицы Ново-Садовая, Садовая, Беговая, Юбилейная, Проектируемая, Комсомольская, Намазалыажы, переулок Ново-Садовый), Фрунзе (улицы Новая, Садовая, Заречная, Западная, Южная, Институтская, Северная, Набережная, Фрунзе, Средняя, Центральная, Юбилейная, Ново-Садовая, Береговая, Садовая, Фрунзенская, Животноводство, Строительная, Проектируемая, Восточная, Лесная), Озерное (улицы Набережная, Юбилейная, Центральная, Проектируемая, Южная, Строительная, Опытная); 9.30-17.00 - села Саз (улицы Свобода, Ынтымак, Набережная, Бекбалаева, Дунганская, Веселая, Дача, переулки Свободы, Бозжигит, дачи СТ "Ландыш", "Эдельвейс", "Строитель"), 1 Мая (улицы Калык, Джаштык, Малобек, Сырдыбай), Дон-Алыш (улица Доналыш), Асылбаш (улицы Жаны-Турмуш, Бира), поселок Южный (улицы Вишневая, Гагарина, Королева); 9.00-17.00 - села Новопавловка (улицы Ала-Арчинская, Школьная), Новопавловка (жилмассив "Ак-Ордо", улицы Алтын-Ордо, Проектируемая, Ынтымак, контур 519), Манас (улицы Проектируемая, Дружба, Пионерская, дом-вагон), Нижневосточное (улицы Дружбы, Дагестанская, Центральная, Школьная, Тимирязева), Нижнечуйское (улицы Аэродромная, МТФ, Гагарина, Соцгородок, Барак-Интернат, Первомайская, Коммунистический, Саратовская, Фрунзе, Школьная, Партсъезда, Чуйская, Зеленая, Октябрьская, Восточная, Западная, Трудовая, переулок Зеленый), Степное (улицы Северная, Южная, Новая), хутор Толтак (улицы Центральная, Абая), поселок Мирный (улицы Ленина, Спортивная, 40 лет Октября, Трудовая, Гагарина, Интернациональная); Московский РЭС
9.00-17.00 - села Сретенка (улицы Восточная, Ленина, Центральная), Беш-Орюк (улицы Эсенбаева, Баетова, Жакындина), Беловодское (улицы Пушкина, Сыйданова); 9.00-18.00 - село Ак-Суу (улицы Новая, Халтурина), ущелье Широкое, кошары "Карл Маркс"; 8.00-13.00 - село Беш-Терек; Панфиловский РЭС
9.00-17.00 - села Панфиловка, Партсъезд; Жайылский РЭС
9.00-17.00 - села Суусамыр (улица Центральная), Сосновка (улицы Ленина, Фрунзе, Октябрьская, Первомайская, Крупская, Киевская, Садовая, МИС ДЭУ ), город Кара-Балта (улицы Токтогула, Новороссийская, Фурманова, Кирова, Федорова, Фрунзенская, Красноармейская, Владимирова, Комсомольская, Агрономическая, переулок Кирова, профилакторий); Иссык-Атинский РЭС
9.00-17.00 - село Ивановка (улицы Фурманова, Токмакская, Ильина); Кантский РЭС
8.00-18.00 - город Кант (1-й микрорайон, 1-8, 12, 17; улица Гагарина); Токмакский РЭС
9.00-17.00 - город Токмак (улицы Саадаева, Зеленая, Береговая, Горького, Панфилова, 11, 13, 15), 3-й микрорайон, 51,52); Кеминский РЭС
9.00-17.00 - город Кемин (улица Берикбаева), село Ак-Тюз (улица Горная). 3 Иссык-Кульская область 8.00-17.00 - город Балыкчи (улица Ворошилова), села Оттук, Кара-Шаар, Кара-Талаа. 4 Ошская область 8.00-17.00 - город Ош (микрорайон "Амир-Тимур"), села Катта-Талдык, Ачы, Беш-Мойнок, Мады, Кыргызчек. 5 Баткенская область 8.00-17.00 - город Кызыл-Кия (улица Кулуштан).

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Курсы валют Кыргызстана по отношению к сому
Онлайн Гипермаркет BANAN.KG. Как создать Интернет-магазин?
Торгово Промышленная Палата Кыргызстана партнер сайта agro.kg
ИТ ИНСТРУМЕНТЫ ПОРТАЛА AGROSPACE

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта