12 мая: где в Бишкеке и регионах отключат свет

12 мая: где в Бишкеке и регионах отключат свет

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

12 мая: где в Бишкеке и регионах отключат свет

11 мая 2022

В Бишкеке и регионах возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в ОАО "Северэлектро", "Востокэлектро", "Ошэлектро".
1 Бишкек 8.00-18.00 - отрезки улиц Абдыкадырова, Панфилова, Тыныстанова, Чокморова, Орозбекова, Токтогула, Чуйкова, Калинина, Эркиндик, Московской, Раззакова, Абдрахманова, Боконбаева, Туголбай Ата, Логвиненко; 9.00-11.00 - село Мраморное (улицы Северная, Юбилейная); 9.00-12.00 - жилмассив "Дордой" (улица Дордой); 9.00-17.00 - улица Орозбекова, 1, село Нижняя Ала-Арча (улицы Логвиненко, Заводская, переулки Заводской, Школьный), жилмассив "Алтын-Казык"; 9.00-18.00 - 6-й микрорайон, 38/1, 38/2, жилмассивы "Кок-Жар" (улицы Шоокум, Достоевского), "Арча-Бешик" (улицы Актан, Эр-Тайлак), "Салкын" (улицы Рахат, Кыял, Бирдик, Ниет, Алга, Тендик), село Озерное; 9.30-17.00 - отрезки улиц Курманалиева, Широкой, Салиевой, Веселой, Лермонтова, Ялтинской; 10.00-18.00 - отрезки улиц Чернышевского, Карасаева, Байтика Баатыра, Кошевого, Медерова; 13.00-17.00 - жилмассив "Калыс Ордо" (улицы Калыс Ордо-4, Калыс Ордо-5, Калыс Ордо). 2 Чуйская область Аламединский РЭС
8.00-17.00 - села Луговое, Лебединовка (проспект Ленина, улицы Чкалова, Мичурина, Ошская, Чуйская, Бокомбаева, Нарынская, Родниковая, Северная, Лермонтова, Угловая, Манаса, Таласская, жилмассивы "Ай-Кол", "28 га"), Карла Маркса (улицы Пушкина, Набережная), Васильевка (улица Фрунзе), Таш-Дебе (улица Больничная), Байтик (улицы Эшмамбета, Суюмбаева, Исмаилова, Новостройка, жилмассив "Байтик"), Арашан (улицы Молдобекова, Новостройка, Проектируемая); Сокулукский РЭС
9.00-17.00 - села Комсомольское (улицы Северная, Клубная, Опытная, Молодежная, Центральная, Проектируемая, Западная, Пионерская, Средняя, Школьная, Чуйская, Садовая, Карасуйская, Восточная), Студенческое (улицы Артезианская, Комсомольская, Намазалы Ажи, Южная, Садовая, Юбилейная, Беговая), Новопавловка (улицы Колхозная, Ала-Арчинская, Комсомольская, Свердлова, Алтын-Ордо, Проектируемая, Ынтымак, жилмассив "Ак-Ордо"), Ак-Жол (улица Суйская); 10.00-17.00 - село Военно-Антоновка (улицы Кирова, Пионерская, Ала-Арчинская, Ленина, Горького, Токтогула, Школьная, Северная, Фрунзе, Пушкина, Красноармейская, Полярная, Октябрьская, Проектируемая, Южная); 9.30-17.00 - села Саз (улица Ынтымак), Сокулук (улицы Калинина, Северная, Спортивная, Фрунзе, переулок Северный), поселок Южный (улицы Вишневая, Гагарина, Королева); Московский РЭС
9.00-18.00 - села Мураке, Чон-Арык, Кепер-Арык; Панфиловский РЭС
9.00-17.00 - село Кум-Арык (улица Кара-Булак), Панфиловка (улица Тихонова), Чалдыбар (улицы Ташкентская, Терновая, Советская, Ленина, Верхняя, переулок Широкий); Жайылский РЭС
9.00-17.00 - село Сосновка (улицы Байтерекова, Садовая, Набережная, МИС ДЭУ, Дачи Дильшес, Первомайская), Федоровка, Джекен, Джон-Арык, Новониколаевка (улицы Энгельса, Западная, Московская, Строительная, Ново-Сельская, Октябрьская, Свердлова), Суусамыр (улица Париж), город Кара-Балта (улицы Первомайская, Красноармейская, Студенческая, Агрономическая, Комсомольская, Калининская, Железнодорожная, Владимирова, Шевченко, Бакыт, Ананьева, Суворова, Береговая, Громова, Энергетическая, Кара-Балтинская, Толстого, Киевская, Тимирязева, Октябрьская, Фрунзенская, Джамбула, Панфилова, Центральная, Учительская, Фурманова, Молодежная, Лермонтова), ущелье Талды-Булак; Иссык-Атинский РЭС
9.00-17.00 - село Кен-Булун; Чуйский РЭС
9.00-17.00 - село Чуй (улицы Ибраимова, Новая, Гагарина, Сансызбаева, Комсомольская, Октябрьская); Кантский РЭС
8.00-18.00 - город Кант (улицы Октябрьская, Матросова, Дачная, Куренкеева, Джакыпова, Крупская), село Милянфан (улица Речная); Токмакский РЭС
9.00-17.00 - город Токмак (улица Веселая); Кеминский РЭС
9.00-17.00 - город Кемин (улицы Театральная, Пролетарская), села Кароол-Дебе (улица Кудайбергенова), Ильич (улица Центральная). 3 Иссык-Кульская область 8.00-17.00 - села Ворошилова, Оттук, Кара-Шаар, Кара-Талаа, Ак-Терек, Барскоон, Чон Жаргылчак, Кичи Жаргылчак, город Балыкчи (частично); 9.00-18.00 - села Григорьевка, Семеновка, Кожояр, Темировка, Темир-Канат, Кок-Сай, Жер-Уй; 9.00-15.00 - села Булан-Соготу, Корумду; 9.00-17.00 - села Маман, Отуз-Уул, Уч-Кайнар. 4 Ошская область 8.00-17.00 - город Ош (микрорайон "Амир Тимур", улицы Кокбел, Чаткал, Чуйская, Ала-Бука, Айни, Сулюктинская, Целинная, Папан, Курченко, Талдык, Таштан, Салиевой, Алга, Навбохор, Жукова, Салихова, Куцемилова, Солнечная, Мирсатова, Абакир уулу Торобек, Исанова, Кулматова), сельские управы Кароол, Куршаб, Кызыл-Октябрь, Кара-Кулжа, Алай. 5 Баткенская область 8.00-17.00 - город Баткен.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Курсы валют Кыргызстана по отношению к сому
Онлайн Гипермаркет BANAN.KG. Как создать Интернет-магазин?
Торгово Промышленная Палата Кыргызстана партнер сайта agro.kg
ИТ ИНСТРУМЕНТЫ ПОРТАЛА AGROSPACE

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта