Открыта регистрация участников сессий Евразийского экономического форума

Открыта регистрация участников сессий Евразийского экономического форума

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Открыта регистрация участников сессий Евразийского экономического форума

12 мая 2022

26 мая в Бишкеке пройдет первый Евразийский экономический форум. Уже открыта регистрация участников тематических сессий. Об этом сообщает пресс-служба кабинета министров.
Главная тема форума - "Евразийская экономическая интеграция в эпоху глобальных изменений. Новые возможности инвестиционной активности". В эпоху перемен и глобальных потрясений евразийская интеграция создает успешный фундамент для экономического роста и развития. Намеченный экономический форум должен вновь продемонстрировать это.
На официальном сайте Евразийского экономического форума forum.eaeunion.org открыта регистрация участников тематических сессий форума.
Программа форума включает в себя проведение пленарного заседания с участием глав государств ЕАЭС и Председателя Коллегии ЕЭК, а также шести панельных дискуссий:
"Перспективы стратегического развития евразийской интеграции в эпоху глобальных изменений";"Финансовые рынки и институты развития: возможности для макроэкономической стабильности и точки роста экономик стран ЕАЭС";"Промышленность и АПК как драйверы экономического роста Союза и обеспечения экономической безопасности";"Энергетическая и транспортная инфраструктура для содействия экономическому развитию и интеграции";"Цифровая повестка ЕАЭС 2.0";"Новые направления взаимодействия в ЕАЭС".
Кроме того, в рамках экономического форума запланировано проведение выставки лучших агропромышленных товаров государств-членов Евразийского экономического союза напротив отеля "Орион".
Более подробную информацию о программе, участниках Форума можно узнать на официальном сайте мероприятия, а также подписавшись на страницы в социальных сетях Facebook, Instagram и телеграмм-канал.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта