Создать стратегию цифрового развития Кыргызстана поможет компания из Кореи

Создать стратегию цифрового развития Кыргызстана поможет компания из Кореи

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Создать стратегию цифрового развития Кыргызстана поможет компания из Кореи

18 мая 2022

Председатель кабинета министров Акылбек Жапаров встретился с представителями телекоммуникационной компании Korea Telecom Corporation. Об этом сообщает пресс-служба кабмина.
Эта компания поддержала инициативу правительства по разработке национальной стратегии по цифровому развитию Кыргызстана. Акылбек Жапаров отметил, что Минцифре переданы функции управления крупными операторами связи и банком, а также поставлены масштабные задачи по их развитию и переводу в цифровой формат.
На встрече представлены результаты исследований по разработке национальной стратегии цифровой трансформации Кыргызстана.
Президент KT Corporation Юн Кенг Лим выразил заинтересованность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.
KT Сorporation - многопрофильный инвестиционный холдинг, объединяющий такие сферы бизнеса, как СМИ, интернет-банкинг, недвижимость, финансы и энергетика, а также другие направления (45 дочерних компаний). Компания предоставляет услуги мобильной и фиксированной связи, фиксированного широкополосного интернета и платного телевидения.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта