Родственница бывшего прокурора Баткенской области пожаловалась на журналистов

Родственница бывшего прокурора Баткенской области пожаловалась на журналистов

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Родственница бывшего прокурора Баткенской области пожаловалась на журналистов

18 мая 2022

Родственница бывшего прокурора Баткенской области Нуркамала Набиева Асель Набиева пожаловалась на журналистов радио "Азаттык". Об этом сообщили в комиссии по жалобам на СМИ.
По ее данным, она считает, что материал, подготовленный сотрудниками радио, нарушает права бывшего прокурора региона и затрагивает деловую репутацию фермерского хозяйства "Ынтымак". В жалобе также говорится, что в материале распространены сведения, которые порочат честь и достоинство Нуркамала Набиева.
Заявитель требует, чтобы журналисты опровергли информацию и предоставили доказательства того, что они пытались связаться с героем сюжета. Комиссия рассмотрит жалобу на ближайшем заседании.
В материале говорится, что бизнес по сбору и получению смолы ферулы в Кыргызстане появился недавно. Но население Баткена заявляет, что для выращивания этой культуры незаконно выделяют пастбищные земли, а замешаны в этом влиятельные люди.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта