В Великобритании встретили кыргызстанцев,которые прибыли на сезонные работы

В Великобритании встретили кыргызстанцев,которые прибыли на сезонные работы

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Великобритании встретили кыргызстанцев,которые прибыли на сезонные работы

21 мая 2022

При участии посла Кыргызстана в Великобритании Улана Джусупова, в британском аэропорту Станстед была организована встреча первой группы граждан КР, прибывших в Великобританию на сезонные работы
20 мая 2022 года, при участии Чрезвычайного и Полномочного посла Кыргызстана в Великобритании Улана Джусупова, в британском аэропорту Станстед была организована встреча первой группы граждан Кыргызстана, прибывших в Великобританию на сезонные работы.
С британской стороны во встрече граждан приняли участие директор британского оператора "Fruitful Jobs" Джастин Дэвид Эмери и руководитель компании "Agri-HR" Ян-Виллем Наеребаут.
Необходимо отметить, что данная группа приехала в рамках подписанного Соглашения между Центром трудоустройства граждан за рубежом при Министерстве труда и социальной защиты КР и британской компанией "Agri-HR", касающегося набора и трудоустройства граждан Кыргызстана на сезонные работы в сфере сельского хозяйства Великобритании.
Глава диппредставительства поприветствовал соотечественников и пожелал им успешной и плодотворной работы. Кроме этого, Посол Улан Джусупов проинформировал граждан о правилах пребывания на территории Соединенного Королевства и необходимости соблюдения визового режима в соответствии с требованиями законодательства страны.
Наряду с этим, Улан Джусупов заверил, что посольство Кыргызстана в Великобритании готово оказывать содействие и помощь по вопросам, касающимся защиты прав и интересов граждан КР.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта