В милиции сообщили подробности задержания сына бывшего замдиректора АКС ГКНБ

В милиции сообщили подробности задержания сына бывшего замдиректора АКС ГКНБ

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В милиции сообщили подробности задержания сына бывшего замдиректора АКС ГКНБ

23 мая 2022

Задержанного за сбыт наркотиков сына бывшего замдиректора АКС ГКНБ Таланбека Кожонова Атая водворили в Бишкекский СИЗО-1. Об этом 24.kg сообщили собственные источники.
Уточняется, что возбуждено уголовное дело по статье "Незаконное изготовление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов с целью сбыта" УК КР. Атая Кожонова и второго фигуранта дела задержали в Карагачевой роще, когда они закладывали наркотики в тайник.
Читайте по теме В Бишкеке за сбыт наркотиков задержан сын бывшего замдиректора АКС ГКНБ В ГУВД Бишкека 24.kg подтвердили задержание подозреваемых в сбыте наркотиков. Однако фамилии в ведомстве не раскрывают.
"При обыске у А.К. обнаружен сверток, обмотанный скотчем. Внутри было пять пакетов с веществом синего цвета крестообразной формы. Контрольное взвешивание показало, что вес вместе с упаковкой составил 521 грамм. По предварительным данным, изъятое является психотропным веществом "Альфа-PVP". При проведении обыска также были изъяты свертки вещества растительного происхождения со специфическим запахом, весы, зип-пакеты, термоусадки для фасовки, а также приспособления для употребления наркотических средств и грибы сорта Colombian Rust Spore. Задержанный указал место закладки наркотиков, вес которых составил 45 граммов. Общий вес изъятых наркотиков и психотропных веществ составляет 1 килограмм 665 граммов. По предварительной информации, их стоимость составила более 2,5 миллиона сомов, назначены необходимые соответствующие экспертизы. Оперативниками также задержан третий фигурант дела - 23-летний У.Т.", - сообщили в ведомстве.
В ГУВД отметили, что задержанные, открыв интернет-магазин, наладили устойчивый канал сбыта наркотических и психотропных веществ через мессенджер Telegram на территории Бишкека.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта