Кабмин заявил о полной готовности к Евразийскому экономическому форуму

Кабмин заявил о полной готовности к Евразийскому экономическому форуму

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Кабмин заявил о полной готовности к Евразийскому экономическому форуму

25 мая 2022

Первый заместитель председателя кабинета министров Арзыбек Кожошев и глава коллегии Евразийской экономической комиссии Михаил Мясникович обсудили организационные вопросы предстоящего Евразийского экономического форума, который пройдет завтра в Бишкеке.
По данным представителя кабмина, свыше 2 тысяч 500 человек зарегистрировались на I Евразийский экономический форум, который, по его словам, "можно назвать одним из самых масштабных событий 2022 года".
"Мы готовы к встрече высоких гостей. В рамках форума пройдет 35 мероприятий, в том числе 21 тематическая сессия. Будет организована выставка лучших агропромышленных товаров ЕАЭС, а по итогам самого форума планируется подписание 10 итоговых документов", - сказал Арзыбек Кожошев.
Михаил Мясникович выразил уверенность в том, что организация форума пройдет на самом высоком уровне, добавив, что он отличная возможность для бизнес-кругов найти свежие решения по самому разному спектру вопросов.
Обсуждены также актуальные вопросы взаимодействия в рамках Евразийского экономического союза, в том числе касающиеся сотрудничества по стратегическим направлениям.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта