В Нарыне проводится отстрел волков

В Нарыне проводится отстрел волков

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Нарыне проводится отстрел волков

2 апреля 2007

Пять бригад Общества охотников и рыболовов проводят отстрел волков в Нарыне. Об этом газете «Вечерний Бишкек» от 2 апреля 2007 г. сообщил председатель указанного нарынского общества Дуйшо уулу Черикчи.

По его информации, волки наносят огромный урон крестьянско-фермерским хозяйствам, уничтожая скот.

В связи с этим, каждая бригада, помимо другого оружия, оснащена двумя карабинами. В обязанности его подчиненных отстрел не входит. Однако, по его словам, с постсоветских времен зверобоев привлекают к уничтожению волков. А общество, состоящее из 525 членов, должно заниматься биотехническими мероприятиями в угодьях, то есть расселением дичи, очисткой небольших водоемов и источников, кормежкой диких животных, учетом, выдачей лицензий на отстрел и многим другим.

В настоящее время в Нарыне строится двухэтажный специализированный магазин, на первом этаже которого будет располагаться мастерская по ремонту охотничьих ружей и цех выделке шкур диких животных, пишет газета.Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта