21 июня: где в Бишкеке и регионах отключат свет

21 июня: где в Бишкеке и регионах отключат свет

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

21 июня: где в Бишкеке и регионах отключат свет

20 июня 2022

В Бишкеке и регионах возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в ОАО "Северэлектро", "Ошэлектро".
1 Бишкек 9.30-18.00 - улица Байтика Баатыра, 23, 24, 25; 9.30-18.30 - микрорайон "Аламедин-1", 45, 46, 52, 53, 56, 57, 60, 91, 95; 9.30-13.00 - 5-й микрорайон, 3, 4, 19/3; 12.00-15.00 - 11-й микрорайон, 17а, 21-25; 14.00-17.00 - микрорайон "Асанбай", 52а; 9.00-17.00 - 6-й микрорайон, 19; 16.00-18.30 - 5-й микрорайон, 17а, 28, 29, 30, 32, 37; 9.00-18.00 - жилмассивы "Ынтымак" (улицы Бос-Болток, Азия, Туура), "Нур", село Озерное (улицы Балыкчы, Заводская, Новая, Шоссейная, Центральная); 9.00-17.00 - улицы Турусбекова, 47, жилмассив "Ак-Орго" (улицы Тимура Фрунзе, Ийгилик), села Мраморное (улицы Южная, Новая, Кольцевая, Урожайная, Целинная, 70 лет Октября, Жетиген, Молодежная, МТФ, Юбилейная, Северная, Акчи, Березовая, Сары Булак), Керниш (улица Спутник); 9.00-12.00 - жилмассив "Ак-Босого" (улицы Профессора Зимы, Чуй-29, Чуй-30, Чуй-31, Чуй-32); 8.30-17.00 - село Маевка (МТФ-2). 2 Чуйская область Аламединский РЭС
9.00-17.00 - села Кара-Жыгач (улицы Кондучалова, Фрунзе, Садовая, Виноградная, Пушкина), Таш-Дебе (улица Больничная), Лебединовка (проспект Ленина), Зерноток (улица Радужная), Ленинское (улица Алма-Атинская), Карла Маркса (улица Шопокова); 8.00-17.00 - села Виноградное (улицы Ломоносова Чернышевского, Виноградная, Пушкина, Советская, Токтогула, Парковая, Зеленая, Школьная, Ленина, Молодежная, Алма-Атинская, Фрунзе, 6-й распред, Крупской, Лермонтова, Чуйская, Новостройка, Спортивная), Полевое (улицы Полевая, Прудная, Садовая, Озерная), Привольное (6-я голова); 9.00-12.00 - села Кок-Жар (улицы Маликова, Чон-Багыш, Эгимбаева, Уметалиева, Карагул-Акмат), Беш-Кунгей (улица Проектируемая), Таш-Мойнок, Салкын Тор, 24 га; Сокулукский РЭС
9.30-17.00 - села Джаны-Пахта (улицы Больничная, Школьная, Чолпонкулова, Садовая, Сагынбаева, переулок Садовый, Сагынбаевой), Национальное (улицы Ключевая-1, Московская, Новая), Белек (улицы Токтогула, Ленина, Фрунзе, Новая, кошара); 9.00-17.00 - села Восточное (улица Махачкалинская), Новопавловка (улицы Деповская, Пограничная, Крупская, Западная, Ала-Арчинская), Военно-Антоновка (улицы Кирова, Южная, Советская, Пионерская, Фрунзе, Токтогула, Ленина, Ала-Арчинская, Пограничная), Военно-Антоновка (жилмассив "ВОССТ", улицы Комсомол, Крупская, квартал А), Асылбаш (улицы Мира, Доолот, Жаны-Турмуш, Жайчи, Бира, Майтан, Новая, Сурабалды), Первомайское (улица Ленина); 13.00-17.00 - село Тош-Булак (улицы Советская, Булана, Береговая, Холодное ущелье имени Айзабекова, Токтогула, Гагарина, Четинди, ГЭС, Вет-Ирвис), Конуш (улицы Школьная, Шопокова, Джумабаева, Осмонкулова, Бозжигит, Кебекбаева, Западная, Шаршенова, Новостройка, дачи "Электромеханик"), Саз (улицы Бекбалаева, Эдельвейс); 15.00-18.00 - село Жыламыш (улицы Сад-Огород, Байтору, Водозабор); Московский РЭС
9.00-17.00 - села Александровка (улицы Масанчина, Северная, Октябрьская, Колхозная), Беловодское (переулок Советский); Жайылский РЭС
9.00-17.00 - село Сосновка (улицы Восточно-Октябрьская), Кара-Дебе, Калдык, Алексеевка (улица Пушкина, кошары, МТФ-1, МТФ-2); 9.00-13.00 - город Кара-Балта (улицы Комсомольская, Громова, Коммунальная, Агрономическая); Иссык-Атинский РЭС
9.00-17.00 - село Ивановка (улица Фрунзе); Кантский РЭС
8.00-17.00 - город Кант (улицы Пушкина, Октябрьская, Калинина, Джакыпова, Ванахуна, Чкалова, Матросова, Панфилова, Шапошникова, Киевская, Победа, Красноармейская, Куренкеева, Безымянная, Мира, Куйбышева, Садовая, Ленина, Гагарина), село Новопокровка (улицы Лермонтова, Пионерская); Чуйский РЭС
9.00-17.00 - село Чуй (улица Тихая); 9.00-13.00 - село Чуй (улицы Карла Маркса, Луговая, Береговая, Мельничная); Токмакский РЭС
9.00-17.00 - город Токмак (1-й микрорайон, 24, 25, улицы Дубовицкого, Татарская). 3 Ошская область 8.00-17.00 - села Кыш-Абад, Беш-Капа, Чоок, Савай-Арык, Кожомбак, Тажибай, Жаны-Кызылсу, Фархад, Ош-3000, Питомник. 4 Баткенская область 8.00-17.00 - сельская управа Орозбекова. 5 Таласская область 9.00-17.00 - город Талас (улицы Больничная, Бердике Баатыра), села Кок-Таш, Озгоруш, Кыргызстан; 9.30-17.00 - села Кызыл-Туу, Манас, Талды-Булак.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Курсы валют Кыргызстана по отношению к сому
Онлайн Гипермаркет BANAN.KG. Как создать Интернет-магазин?
Торгово Промышленная Палата Кыргызстана партнер сайта agro.kg
ИТ ИНСТРУМЕНТЫ ПОРТАЛА AGROSPACE

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта