Допрос Илгиза Шаменова. Предприниматель сообщил подробности

Допрос Илгиза Шаменова. Предприниматель сообщил подробности

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Допрос Илгиза Шаменова. Предприниматель сообщил подробности

2 августа 2022

Предприниматель Илгиз Шаменов сообщил подробности допроса, на который его вызвали сегодня в ГКНБ.
По его словам, разговор касался деятельности СЭЗ "Бишкек" и Министерства сельского хозяйства.
"После моего обращения ГКНБ начал расследование по деятельности СЭЗ "Бишкек" и Минсельхоза. Об этом стало известно на допросе. Ранее я озвучивал нарушения со стороны указанных учреждений и представлял факты. Сегодня все эти документы отнес следователям", - сказал 24.kg Илгиз Шаменов.
Ранее предприниматель записывал видеообращение к властям и обвинил Минсельхоз в нерациональном распределении 975 миллионов 396 тысяч сомов, выделенных из госбюджета на покупку аммиачной селитры. В ГКНБ пока официально не прокомментировали вызов предпринимателя на допрос и его заявления.
Илгиз Шаменов был депутатом Бишкекского городского кенеша от партии "Социал-демократы". В последнее время в соцсетях критикует руководителя СЭЗ Кудрета Тайчабарова и его деятельность.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта