Адвокаты Алмазбека Атамбаева заявили об ухудшении его здоровья

Адвокаты Алмазбека Атамбаева заявили об ухудшении его здоровья

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Адвокаты Алмазбека Атамбаева заявили об ухудшении его здоровья

12 августа 2022

Самочувствие Алмазбека Атамбаева ухудшается с каждым днем. Об этом "Азаттыку" сообщил его адвокат Замир Жоошев.
Юрист отметил, что накануне его коллега Сергей Слесарев посетил колонию в Молдовановке, где содержится Атамбаев, и запечатлел его, "исхудавшего и больного".
"Три дня назад я направил ходатайство в СИН о том, чтобы Атамбаеву разрешили выехать в Россию для лечения. В документе мы указали, что экс-президент нуждается в лазерной эндоскопии в поликлинике при администрации Путина. Обследование нужно провести именно там в связи с тем, что в 2014 и 2016 годы он уже проходил лечение. И они просили его явиться через год, но из-за судов он так и не смог там оказаться. Мой коллега навестил Атамбаева, и он себя плохо чувствует: сильно похудел, давление опускается до 60/80, бледный цвет кожи. Если не провести лечение, то могут быть печальные последствия",- сказал Жоошев.
В настоящее время бывший президент Алмазбек Атамбаев содержится в колонии №27 в селе Молдовановка. Атамбаев фигурирует в нескольких уголовных делах. По делу о незаконном освобождении криминального авторитета Азиза Батукаева он осужден на 11 лет лишения свободы.

Источник: knews.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта