Китай продлит работу пунктов пропуска на границе с Кыргызстаном

Китай продлит работу пунктов пропуска на границе с Кыргызстаном

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Китай продлит работу пунктов пропуска на границе с Кыргызстаном

18 августа 2022

КНР продлит время работы контрольно-пропускных пунктов на кыргызско-китайской государственной границе на два часа в период с августа по 31 октября 2022 года. Об этом сообщила Чрезвычайный и Полномочный Посол Китая в КР Ду Дэвэнь на встрече с председателем кабмина Акылбеком Жапаровым.
КНР также готова увеличить число авиарейсов между двумя странами. Сейчас осуществляется один рейс в две недели. Планируется увеличить их частоту до трех раз в неделю.
Посол также отметила, что в октябре 2022 года намечается приезд в Кыргызстан ведущих китайских врачей-офтальмологов. Они готовы провести 550 операций на катаракту глаз нуждающимся на безвозмездной основе в рамках проекта "Экспресс здоровье".
Кыргызская сторона подчеркнула важное значение Китая как главного торгово-экономического партнера и отметила готовность к дальнейшей плодотворной работе по всем приоритетным направлениям сотрудничества.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта