Топ-менеджмент Korea Telecom вновь прибыл в КР и встретился в главой кабмина

Топ-менеджмент Korea Telecom вновь прибыл в КР и встретился в главой кабмина

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Топ-менеджмент Korea Telecom вновь прибыл в КР и встретился в главой кабмина

19 августа 2022

Председатель кабинета министров Акылбек Жапаров встретился с делегацией корпорации Korea Telecom во главе с вице-президентом Паком Седжу. Об этом сообщает пресс-служба кабмина.
Акылбек Жапаров отметил, что визит является важным и позитивным сигналом с точки зрения развития двусторонних отношений и налаживания предметной и профессиональной работы в тех областях, где стороны могут находить общие знаменатели.
"В частности, совместное развитие электронной коммерции позволит создать условия для предпринимателей и обеспечить стабильный и динамичный рост отрасли электронной коммерции", - сказал глава кабмина.
Пак Седжу выразил готовность к плодотворному сотрудничеству и обмену передовым опытом в сфере телекоммуникаций. Он представил участникам встречи предложения по повышению прозрачности и развитию экономики Кыргызстана, основанных на создании соответствующей цифровой инфраструктуры, совершенствовании платежных систем, развитии финтехинноваций.
Стороны обсудили перспективы двухсторонних и многосторонних направлений взаимодействия.
Отметим, что это не первый визит представителей крупной корейской корпорации в Кыргызстан. Акылбек Жапаров уже встречался с ними в начале июля, когда они приезжали познакомиться с инвестиционным потенциалом страны. Кроме того, говорилось о том, что Korea Telecom может стать одним из участников проекта Digital CASA.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта