Посол Кыргызстана в Иране провел ряд рабочих встреч в Тегеране

Посол Кыргызстана в Иране провел ряд рабочих встреч в Тегеране

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Посол Кыргызстана в Иране провел ряд рабочих встреч в Тегеране

19 августа 2022

В рамках продвижения экономической дипломатии в Тегеране состоялся ряд рабочих встреч посла Кыргызстана в Иране Турдакуна Сыдыкова с представителями предпринимательского сообщества. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
По ее данным, в ходе проведенных встреч были обсуждены перспективы развития двустороннего торгово-экономического сотрудничества между странами и возможности создания в КР совместных предприятий по производству бутилированной воды, обработки и заготовки сельскохозяйственной продукции и комбикормов с целью последующего экспорта.
С учетом заинтересованности иранской стороны в импорте бобовой и злаковой продукции, главе агропромышленного холдинга Ирана предоставлены сведения о ряде крупных предприятий Кыргызстана, специализирующихся на сортировке, заготовке и продаже фасоли.
Стороны также обсудили возможность страхования иранского бизнеса в КР, а также товаров, перемещаемых между двумя странами, что позволит обезопасить всех участников экспортно-импортных операций от непредвиденных форс-мажорных обстоятельств, обеспечить надежность и устойчивость капиталовложений, а также гарантировать возмещение ущерба.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта