Жапаров потребовал от нового руководства Кумтора эффективного менеджмента

Жапаров потребовал от нового руководства Кумтора эффективного менеджмента

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Жапаров потребовал от нового руководства Кумтора эффективного менеджмента

24 августа 2022

Председатель кабинета министров Кыргызской Республики Акылбек Жапаров и заместитель главы кабмина Камчыбек Ташиев посетили рудник Кумтор. Об этом сообщает пресс-служба кабмина.
"В ходе посещения Акылбек Жапаров провёл совещание и представил менеджменту золоторудного предприятия новоназначенного президента закрытого акционерного общества "Кумтор Голд Компани" Алмаза Барыктабасова.
Он отметил, что председателем правления компании назначен Болотбек Идирисов.
""Кумтор" должен работать на народ Кыргызстана. Мы требуем от менеджмента компании эффективного и рационального управления. Ни одна крошка хлеба не должна лежать на полу. Кумтор - богатство народа и оно должно приносить пользу только народу. Контроль за деятельностью будет строгим. Никаких коррупционных проявлений не должно быть. Карьер не должен прекращать свою работу ни на секунду. Ошибок в работе не должно быть. К понедельнику предоставьте кабинету министров свои планы по деятельности. Вместе с тем, необходимо выполнить обозначенный план по добыче 17,5 тонн золота", - сказал Акылбек Жапаров, пожелав новому руководству и сотрудникам компании успехов и плодотворной работы".
Напомним, ранее за финансовые нарушения Тенгиз Болтурук был отстранен от руководства на Кумторе.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта