Большая часть поддержки Гарантийного фонда представлена агросектору

Большая часть поддержки Гарантийного фонда представлена агросектору

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Большая часть поддержки Гарантийного фонда представлена агросектору

25 августа 2022

За семь месяцев 2022 года сумма гарантий, предоставленных предприятиям сельского хозяйства, составила 343 миллиона сомов. Об этом сообщили в пресс-службе Гарантийного фонда.
По ее данным, это почти половина от всего объема гарантий за указанный период. Объем выданных кредитов фермерам и переработчикам при поддержке фонда составил более 1,25 миллиарда сомов.
С начала года услугами организации воспользовались более 300 предпринимателей Кыргызстана, из них 88 процентов являются представителями регионов. Объем гарантийной поддержки превысил 710 миллионов сомов, что позволило обеспечить доступ к кредитным ресурсам на сумму 2,7 миллиарда сомов.
Кредитные средства под гарантийное обеспечение в сфере услуг, строительства и торговли в совокупности составили 42 процента от общего объема кредитов с показателем 1,13 миллиарда сомов.
Остальная часть кредитов приходится на развитие промышленности, транспортных и прочих услуг.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта