Пенсионеров СИН наградили почетными грамотами и медалями

Пенсионеров СИН наградили почетными грамотами и медалями

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Пенсионеров СИН наградили почетными грамотами и медалями

29 августа 2022

В одном из столичных кафе прошло чествование старожилов исправительно-лечебной колонии №47. В данный момент инфраструктура этого спецучреждения передислоцируется за пределы Бишкека.
С прошедшим Днем работника уголовно-исполнительной системы нашей республики и накануне Дня независимости КР пенсионеров приехали поздравить председатель Службы исполнения наказаний Минюста КР, генерал-майор в/с Аскат Эгембердиев, глава Совета ветеранов СИН, полковник в отставке Алибай Нишанбаев, и его заместитель, отставной полковник в/с Тургунбек Токтосунов.
За многолетнюю плодотворную службу в органах и учреждениях УИС и большой вклад в развитие пенитенциарной системы Кыргызстана ветераны были награждены Почетными грамотами СИН, медалями"Ардагер", "Кадыр" и "Мыкты Айым". Ну, а закончилось торжественное мероприятие как положено - дружеским чаепитием.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта