MegaCom рекомендует! КЛАССные тарифы для учителей, студентов и школьников

MegaCom рекомендует! КЛАССные тарифы для учителей, студентов и школьников

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

MegaCom рекомендует! КЛАССные тарифы для учителей, студентов и школьников

1 сентября 2022

Государственный оператор сотовой связи MegaCom поздравляет кыргызстанцев с Днем знаний и напоминает о возможности подключения к льготным тарифам "Мугалим" и "Билим", разработанным специально для работников сферы образования, а также студентов и школьников с учетом требований, необходимых для эффективного обучения и поиска информации.
В рамках тарифов предусмотрено всё, что нужно для комфортного общения, плодотворной работы и полного погружения в образовательный процесс.
В рамках тарифа "Мугалим" с абонентской платой 285 сомов за 30 дней учителям доступны:
30 ГБ Интернета и бесплатная раздача Wi-Fi;безлимитный доступ к соцсетям, мессенджерам и образовательным сервисам: WhatsApp, Instagram, Telegram, Одноклассники, Facebook, Zoom, Google Classroom, Skype, KelBil, ЯКласс;бесплатный трафик на образовательные ресурсы КР и безграничный доступ к мировой библиотеке khanacademy.org;180 минут внутри сети ежедневно, включая звонки на номера бренда Salam;100 минут для звонков на сети других мобильных операторов Кыргызстана;500 SMS внутри сети.
Для школьников и студентов действует тариф "Билим" на 7 и 28 дней. При подключении абонентам предоставляется:
бесплатный трафик на образовательные сайты вузов Кыргызской Республики и безграничный доступ к мировой библиотеке khanacademy.org;
безлимитный доступ к соцсетям, мессенджерам и приложениям (в зависимости от тарифа): Facebook, Twitter, Одноклассники, Instagram, ВКонтакте, WhatsApp, Telegram, Zoom, Google Classroom, Skype, KelBil;бесплатные звонки и SMS внутри сети;а ещё тариф "Билим" включает 8 ГБ (7 дней) или 20 ГБ (28 дней) интернета.
Абонентская плата составляет 105 сомов за 7-дневный и 285 сомов – за 28-дневный пакет.
Как подключить тарифы?
Подключение к тарифу "Мугалим" возможно в любом фирменном офисе MegaCom или в приложении MEGA24 (доступно для скачивания в Google Play и App Store). Для заявки необходимо приложить справку с места работы или заявление от учебного заведения на фирменном бланке с печатью и подписью.Для подключения к тарифу "Билим" необходимо оставить заявку в приложении MEGA24 (вкладка "Всё для учёбы" в разделе "Портал"), приложив свидетельство о рождении (для школьников) или зачетную книжку/студенческий билет (для студентов).
Качественное образование с MegaCom – залог успешного будущего!
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта