На Иссык-Куле задержаны мошенники. Брали лошадей на продажу и исчезали

На Иссык-Куле задержаны мошенники. Брали лошадей на продажу и исчезали

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

На Иссык-Куле задержаны мошенники. Брали лошадей на продажу и исчезали

2 сентября 2022

На Иссык-Куле задержаны мошенники, обманывавшие граждан при продаже скота. Об этом сообщает пресс-служба областного ГУВД.
"20 августа в ОВД Балыкчи с заявлением обратился житель города. Он сообщил, что 2 июля некто по имени Тилек со своими друзьями, войдя в доверие, забрал у него лошадь, обещав продать ее с помощью обмена, после чего пропали без вести. Потерпевшему был причинен материальный ущерб в размере 80 тысяч сомов", - говорится в сообщении.
Оперативникам удалось установить личности подозреваемых и задержать их. Они причастны к трем аналогичным фактам преступлений. Городской суд Балыкчи отправил задержанных под домашний арест сроком на два месяца.
Граждан, пострадавших от действий злоумышленников, в милиции просят обращаться по следующим номерам телефонов: 0701067101, 0394432716, 0394432705.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта