Пес не дал продать корову, которая его воспитала. Невероятная дружба собаки и коровы

Пес не дал продать корову, которая его воспитала. Невероятная дружба собаки и коровы

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Пес не дал продать корову, которая его воспитала. Невероятная дружба собаки и коровы

2 сентября 2022

Удивительная и трогательная история произошла в Южной Корее. Пес и корова, живущие у фермера с детства были лучшими друзьями. Собака была неразлучна с коровой, и когда ее любимицу хозяин продал, пес впал в отчаяние.
В Южной Корее на видео сняли удивительную историю дружбы собаки и коровы. Последняя является единственным существом, к которому собака выказывает такую любовь. Видео с животными, получившее в Сети вирусную популярность, опубликовал SBS TV.
По информации СМИ, в момент безденежья хозяин продал корову, поскольку на ее содержание не хватало средств.
В итоге пес вначале плакал за своей подругой, после чего отправился на ее поиски. Найдя корову, он был безраздельно счастлив, и даже не подозревал, что это ненадолго.
Хозяин собаки пришел в хлев и забрал ее, вновь разлучив животных. На этот раз пес стал убиваться от горя — он перестал есть и проявлять интерес к жизни. Все это вынудило хозяина таки вернуть корову обратно.
Теперь животные вновь вместе и пес счастлив. А чтобы возможное расставание с коровой не вынудило его вновь впасть в тоску, хозяин завел еще одну собаку. По словам ветеринара, Рокки может испытывать проблемы с социализацией. Это и могло послужить причиной его странной дружбы с коровой.

Источник: knews.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта