Посол Великобритании Чарльз Гарретт рассказал о своих впечатлениях от участия в велогонке Silk Road Mountain Race

Посол Великобритании Чарльз Гарретт рассказал о своих впечатлениях от участия в велогонке Silk Road Mountain Race

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Посол Великобритании Чарльз Гарретт рассказал о своих впечатлениях от участия в велогонке Silk Road Mountain Race

6 сентября 2022

Посол Великобритании в Кыргызстане Чарльз Гарретт рассказал о своих впечатлениях от участия в экстремальной велогонке Silk Road Mountain Race.
Многодневная велогонка проводится в Кыргызстане с 2018 года, ее маршруты проложены преимущественно через горные участки. Маршрут каждый год меняется, при этом общая протяженность составляет около 1900 километров.
Британский дипломат участвовал в гонке уже дважды - в 2021 и 2022 годах. В своем твиттере он подвел итоги своего участия и рассказал, что ему дала гонка. По его словам, благодаря маршруту ему удалось еще ближе узнать, как и чем живет Кыргызстан.
Текст приводится с небольшими сокращениями:
"Десять дней тому назад я смог со второй попытки доехать до конца велогонки Silk Road Mountain Race 2022. Как и в прошлом году, участие было для меня не только физическим вызовом, но и увлекательным знакомством с жизнью в Кыргызстане за пределами столицы.
Все мы знаем о вкладе сельского хозяйства в Кыргызстане. Везде свидетельствовал примеры этого - пчеловодство, сбор урожая, перегон скота на рынок. Встречи с теми трудолюбивыми людьми, кто занимается этим, часто при условиях крайней нищеты, всегда трогательны и интересны.
И как всегда во время путешествий по Кыргызстану встречи с рядовыми жителями просто очаровательны.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта