Путин: Запад обманул нуждающиеся в продовольствии страны с вывозом зерна с Украины

Путин: Запад обманул нуждающиеся в продовольствии страны с вывозом зерна с Украины

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Путин: Запад обманул нуждающиеся в продовольствии страны с вывозом зерна с Украины

7 сентября 2022

Президент России Владимир Путин на полях Восточного экономического форума заявил, что Запад обманул нуждающиеся в продовольствии страны с вывозом зерна с Украины. Об этом сообщает RT.
"Мы обещали сделать всё для того, чтобы обеспечить интересы развивающихся стран… Все об этом так и говорили, когда шла об этом речь. То, что мы видим, — это очередной наглый обман. И дело не в нас: это обман международной общественности, обман партнёров в Африке, в других странах, которые остро нуждаются в продовольствии", — сказал Путин, комментируя тот факт, что суда с украинским зерном отправились в Европу, вместо того чтобы доставлять ресурс в регионы, нуждающиеся в продовольствии.
По словам президента России, месяц назад из 21 вышедшего судна только два были направлены в развивающиеся страны.
"Это просто надувательство. Хамское и наглое отношение к тем партнёрам, ради которых якобы это делалось. Просто обманули", — подчеркнул он.

Ранее заместитель директора департамента информации и печати МИД России Иван Нечаев заявил, что суда с зерном с Украины идут не в нуждающиеся страны, а в западные государства.

Источник: knews.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта