Увеличение поставок зерна в Кыргызстан обсудил глава кабмина с делегацией России

Увеличение поставок зерна в Кыргызстан обсудил глава кабмина с делегацией России

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Увеличение поставок зерна в Кыргызстан обсудил глава кабмина с делегацией России

8 сентября 2022

Председатель кабинета министров Акылбек Жапаров встретился с генеральным директором российского акционерного общества "Объединенная зерновая компания" Дмитрием Сергеевым. На встрече обсуждался вопрос увеличения поставок зерна из РФ в КР.
"Российская Федерация останется нашим стратегическим партнером. Мы заинтересованы в сотрудничестве с "Объединенной зерновой компанией" как с одним из крупнейших импортеров зерна. Уверен, что это будет взаимовыгодное сотрудничество", - сказал Акылбек Жапаров.
Известно, что компания намерена открыть в Кыргызстане свой филиал.
Дмитрий Сергеев сообщил, что акционерное общество намерено увеличить объемы поставок зерна в страну и прорабатывает вопрос создания совместного с кыргызской стороной предприятия.
Справка
Акционерное общество "Объединенная зерновая компания" - торгово-логистический оператор сельскохозяйственной продукции, обеспечивающий реализацию потенциала российского зерна на мировом рынке. Входит в пятерку крупнейших российских экспортеров продовольственного зерна.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта