Мэрия и Минсельхоз не могут поделить Дубовый парк в Канте, - депутат

Мэрия и Минсельхоз не могут поделить Дубовый парк в Канте, - депутат

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Мэрия и Минсельхоз не могут поделить Дубовый парк в Канте, - депутат

15 сентября 2022

Создаются многочисленные комиссии Министерства сельского хозяйства и Генеральной прокуратуры по передаче Дубового парка городу Кант, сообщил депутат Акбокон Таштанбеков (Иссык-Атинский округ) 15 сентября на заседании Жогорку Кенеша.
"Есть Конституция, в ней четко написано, что право собственности есть у государства, частная и муниципальная. И эта собственность неприкосновенна.
Город Канта когда-то передавал Минсельхозу этот парк? Никогда не передавал. Сегодня это муниципальная собственность. Ни премьер-министр, ни министр без согласия городского кенеша не могут забрать парк. На сегодня я знаю, что 1,5 га земель парка найти не могут. Остальное оставьте, не передавайте. Государство не может просто так отобрать его у горожан", - сказал он.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта