Кыргызстан: кадровые перестановки за 19-23 сентября

Кыргызстан: кадровые перестановки за 19-23 сентября

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Кыргызстан: кадровые перестановки за 19-23 сентября

24 сентября 2022

В Кыргызстане за неделю произошло несколько кадровых перестановок.
Посол Японии Маэда Сигэки завершает миссию в Кыргызстане. Он проработал в КР с 2019 года.
Маэда Сигэки поблагодарил кыргызскую сторону за плодотворное сотрудничество и выразил приверженность дальнейшей поддержке республики в ее развитии.
Кыргызская Республика и Япония установили дипломатические отношения 26 января 1992 года и в этом году отмечают их 30-летие.
Генеральным директором ОАО "Национальная электрическая сеть Кыргызстана" назначен Алтынбек Рысбеков. Решение принял совет директоров.
Полномочия ранее занимавшего эту должность Медетбека Жумаева прекращены.
Родился 6 июня 1978 года в селе Тенги Джалал-Абадской области.Окончил Ошский технологический университет по специальности "электрификация и автоматизация сельского хозяйства".
В энергоотрасли с 2000 года. С 2017 по 2019 год был замглавы НЭСК, затем стал первым замом. В 2021 году возглавил чуйский филиал компании. До назначения занимал пост заместителя генерального директора НЭСК по капитальному строительству и инвестициям.
Глава дирекции по национальным видам спорта Айбек Ажыгулов уволился по собственному желанию. Он возглавлял дирекцию с 2019 года.
Айбек Ажыгулов написал заявление после того, как стало известно, что ряд кыргызских видов спорта исключили из программы ВИК.
О кадровых перестановках с 12 по 16 сентября читайте здесь.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта