В Таласе снизились цены на фасоль. Фермеры просят помощи у Минсельхоза

В Таласе снизились цены на фасоль. Фермеры просят помощи у Минсельхоза

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Таласе снизились цены на фасоль. Фермеры просят помощи у Минсельхоза

27 сентября 2022

В Таласской области снизились цены на фасоль и фермеры просят помощи у Минсельхоза. Об этом на заседании парламентского комитета по конституционному законодательству, государственному устройству, судебно-правовым вопросам сообщил депутат Дастан Джумабеков.
По его словам, в этом году выращивание фасоли обошлось фермерам дорого и если не принять меры, то продукция не сможет оправдать себя.
"В связи с кризисом цены на фасоль сильно упали. В сезон сбора урожая фермерам тяжело. Большие расходы были на рабочую силу, технику, ГСМ, удобрения. Поэтому народ просит, чтобы вы - Минсельхоз с Минэкономики помогли им. Примите меры", - сказал Дастан Джумабеков, обращаясь к заместителю министра сельского хозяйства Нурие Соороновой.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта