Истек временный запрет на экспорт сельхозпродукции из Кыргызстана

Истек временный запрет на экспорт сельхозпродукции из Кыргызстана

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Истек временный запрет на экспорт сельхозпродукции из Кыргызстана

30 сентября 2022

В Кыргызстане истек временный запрет на вывоз (экспорт) отдельных видов сельскохозяйственных товаров из страны, пишет «Кабар».
Как сообщает Минсельхоз, постановлением кабмина "О введении временного запрета на вывоз (экспорт) отдельных видов сельскохозяйственных товаров из КР" от 17 марта 2022 года № 140 установлен запрет на вывоз (экспорт) сроком на шесть месяцев.
Данное постановление вступило в силу по истечении семи дней с даты опубликования, то есть с 24 марта по 24 сентября 2022 года действовал временный запрет на экспорт, следовательно с 24 сентября 2022 года вышеуказанное постановление утратило свою силу.

Источник: knews.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта