Жителей Бишкека с 1 октября ждут на сельхозярмарках

Жителей Бишкека с 1 октября ждут на сельхозярмарках

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Жителей Бишкека с 1 октября ждут на сельхозярмарках

30 сентября 2022

Жителей Бишкека ждут на сельхозярмарках столицы, которые будут организованы в нескольких районах города. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Бишкека.
"Дорогие бишкекчане и гости столицы! Приглашаем вас на сельскохозяйственную ярмарку, которая будет проходить в столичных районах.
В Первомайском районе ярмарка пройдёт в эти выходные 1 и 2 октября с 8:00 часов утра до 18:00 вечера на отрезке улицы И.Раззакова между Киевской и Токтогула.
Также ярмарка пройдет и в Октябрьском районе с 1 октября по 31 декабря 2022 года по выходным дням (суббота и воскресенье) с 07:00 утра до 19:00 вечера по ул. Н.Жетикашкаевой от Айтиева до А.Токомбаева
В Свердловском районе горожан ждут в эти выходные 1 и 2 октября с 8:00 часов утра до 18:00 вечера на пересечении ул. Торокула Айтматова и Токтогула.
Будет представлена мясная, молочная продукция, мука, мёд, овощи и фрукты, яйца и много другое.
Свежую продукцию представят 50 отечественных производителей.
Ярмарка организована мэрией столицы совместно с Министерством сельского, водного хозяйства и развития регионов КР", - говорится в сообщении мэрии.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта