В Бишкеке стартуют традиционные осенние сельскохозяйственные ярмарки (адреса)

В Бишкеке стартуют традиционные осенние сельскохозяйственные ярмарки (адреса)

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Бишкеке стартуют традиционные осенние сельскохозяйственные ярмарки (адреса)

30 сентября 2022

В Бишкеке 1 и 2 октября стартуют традиционные ярмарки по продаже сельскохозяйственной и сопутствующей продукции, сообщает мэрия города.
В Первомайском районе купить продукты можно с 8.00 до 18.00 на отрезке улицы Раззакова между улицами Киевской и Токтогула. В Октябрьском районе с 7.00 до 19.00 торговые ряды будут работать по улице Жетикашкаевой от улицы Айтиева до Токомбаева. В Свердловском районе покупателей ждут с 8.00 до 18.00 на пересечении улиц Торокула Айтматова и Токтогула. По данным муниципалитета, в продаже представлены мясная, молочная продукция, мука, мед, овощи и фрукты, яйца и другое. Свежую продукцию привезут 50 отечественных производителей.
Ярмарка организована мэрией столицы совместно с Министерством сельского хозяйства.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта