Бизнесмены Кыргызстана посетили Германию и Польшу

Бизнесмены Кыргызстана посетили Германию и Польшу

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Бизнесмены Кыргызстана посетили Германию и Польшу

30 сентября 2022

Представители 20 компаний Кыргызстана посетили Германию и приняли участие в международных выставках, проводимых в городах Ганновер и Берлин. Об этом сообщает пресс-служба МИД КР.
По данным пресс-службы, поездка представителей кыргызского бизнеса и госорганов Кыргызской Республики в ФРГ была организована при содействии программы Германского общества по международному сотрудничеству "Зелёная экономика и устойчивое развитие частного сектора" по вопросам зелёной экономики.
"21 сентября 2022 года в Посольстве Кыргызстана в ФРГ проведена встреча с представителями кыргызского бизнеса, где состоялся обмен мнениями по вопросам развития кыргызско-германского сотрудничества в экономической сфере. Представители деловых кругов Кыргызстана были проинформированы о работе Посольства в экономической сфере, а также обсуждены конкретные предложения предпринимателей Кыргызстана по налаживанию сотрудничества с германской стороной.
Также организована встреча представителей кыргызского бизнеса с руководством Ассоциации агробизнеса Германии, где подробно обсуждены вопросы налаживания сотрудничества в сфере сельского хозяйства. Германская сторона отметила заинтересованность в развитии с Кыргызстаном сотрудничества в сельскохозяйственной сфере.
Далее представители деловых кругов Кыргызстана в период с 24 по 25 сентября т.г. посетили Международную сельскохозяйственную выставку-ярмарку "Agro Show" в г.Познань, Польша. В рамках посещения выставки представители бизнеса КР получили возможность встретиться c руководством Польской торгово-промышленной палаты сельскохозяйственных машин и оборудования, представителями различных мировых компаний в сфере агробизнеса и обсудить возможные пути сотрудничества с Кыргызской Республикой, посетить стенды сельскохозяйственных компаний и презентации новейшей сельскохозяйственной техники и оборудования.
26 сентября т.г. представители деловых кругов приняли участие в кыргызско-польском бизнес форуме, где представители 20 кыргызских и 25 польских компаний предметно обсудили пути налаживания сотрудничества между кыргызскими и польскими компаниями.
Кроме того, кыргызские предприниматели посетили польские предприятия по очистке сточных вод "Crimea", по производству электрогенераторов "Horus Energia".
Поездка представителей кыргызских компаний в Польшу и кыргызско-польский бизнес форум были организованы А.Исмаиловым, представляющим интересы Торгово-промышленной палаты Кыргызской Республики в Германии и Польше на общественных началах, совместно с Польским агентством инвестиций и торговли".
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта