Посол КР в Узбекистане встретился с представителями бизнес-ассоциации "ЖИА"

Посол КР в Узбекистане встретился с представителями бизнес-ассоциации "ЖИА"

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Посол КР в Узбекистане встретился с представителями бизнес-ассоциации "ЖИА"

3 октября 2022

Посол Кыргызстана в Узбекистане Муса Джаманбаев встретился с представителями бизнес-ассоциации "ЖИА". В Ташкенте с бизнес-туром находилась делегация кыргызских предпринимателей бизнес-ассоциации "ЖИА". В рамках бизнес-тура в посольстве состоялась встреча Чрезвычайного и Полномочного посла КР в РУз Муса Джаманбаева с кыргызскими предпринимателями.
В ходе встречи Посол М.Джаманбаев отметил вопросы о плодотворном развитии двустороннего сотрудничества КР с РУз, предстоящем официальном визите высшего руководства РУз в КР, проведении бизнес-форума между двумя странами, перспективных направлениях взаимодействия в торгово-экономической сфере, задачах Посольства в сфере торгово-экономического сотрудничества и продвижения экспортного потенциала КР в РУз.
Также были даны практические рекомендации во взаимодействии с деловой средой Узбекистана. Также состоялся предметный обмен по вопросам развития делового сотрудничества, были также выслушаны предложения предпринимателей по активизации и расширению делового взаимодействия.
Посольством было заверено оказывать максимальное содействие в дальнейшем поиске потенциальных партнеров, продвижению возможной экспортной продукции, информировании кыргызской бизнес-среды о проводимых в Узбекистане деловых мероприятий.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта