В двух исправительных колониях пытались передать алкоголь осужденным

В двух исправительных колониях пытались передать алкоголь осужденным

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В двух исправительных колониях пытались передать алкоголь осужденным

22 ноября 2022

В двух колониях Кыргызстана пресечены попытки передачи алкоголя осужденным. Об этом сообщает пресс-служба СИН.
"Сотрудниками колонии № 8 в селе Петровка Московского района Чуйской области при проверке посылки, предназначенной для 33-летнего осужденного Н.У.М., найдена пятилитровая бутылка с водкой. По собранным материалам назначена экспертиза. В случае подтверждения спиртного напитка пытавшемуся передать запрещенное грозит штраф в размере 17 тысяч 500 сомов", - говорится в сообщении.
Фото пресс-службы СИН. Оперативная съемка
Схожий случай произошел в Джалал-Абадской области. Там сотрудники учреждения № 10 пресекли попытку переброса алкоголя через ограждение колонии.
"Задержан 19-летний А.А.А. При личном досмотре у него изъята сумка, внутри которой находились восемь пластиковых бутылок, обернутых скотчем, с жидкостью с запахом спирта. Факт зафиксирован в ЕРН. По собранным материалам начата служебная проверка", - проинформировали в службе.
Фото пресс-службы СИН. Оперативная съемка
В СИН напоминают: передача (либо попытка передачи) запрещенных предметов осужденным, отбывающим наказание в исправительных учреждениях, незаконна и ведет к юридической ответственности.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта