В Бишкеке прошел кыргызко-венгерский агропромышленный бизнес-форум

В Бишкеке прошел кыргызко-венгерский агропромышленный бизнес-форум

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Бишкеке прошел кыргызко-венгерский агропромышленный бизнес-форум

22 ноября 2022

Сегодня министр экономики и коммерции Данияр Амангельдиев принял участие на кыргызко-венгерском агропромышленном бизнес-форуме: "Кыргызско-венгерское сотрудничество в аграрной сфере". Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
По ее данным, в своей приветственной речи министр отметил о тенденциях качественного расширения уровня двусторонних взаимоотношений Кыргызстана с Венгрией, которые носят весьма динамичный и интенсивный характер. В частности, указал на имеющийся значительный потенциал для дальнейшего расширения двустороннего взаимодействия.
Следует отметить, что целью форума является установление деловых контактов между венгерскими и кыргызскими компаниями в сфере агропромышленного комплекса.
Программа форума разделена на такие секции как: пчеловодство, животноводство, семеноводство и сельскохозяйственная техника.
В ходе форума участникам предоставлена информация о венгерско-кыргызском фонде развития, возможностях финансирования проектов в сфере сельского хозяйства.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта