В ГУВД Чуйской области подвели итоги деятельности за 10 месяцев

В ГУВД Чуйской области подвели итоги деятельности за 10 месяцев

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В ГУВД Чуйской области подвели итоги деятельности за 10 месяцев

23 ноября 2022

В ГУВД Чуйской области подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 10 месяцев 2022 года.
Cовещание прошло с участием начальника ГУВД Сапарбек Асаналиев, его заместителей, руководителей городских, районных отделов внутренних дел Чуйской области, а также руководителей служб центрального аппарата управления.
Пресс-служба ГУВД сообщает, что на совещании заслушаны руководители служб управления области и руководители районных отделов внутренних дел. Отмечены несколько районных отделов милиции, где показатели и раскрываемость имущественных преступлений ниже, начальники которых были заслушаны и указаны об усилении работы в этом направлении.
По итогам совещания были поставлены следующие задачи:
- принять все необходимые меры по непрерывной работе по обеспечению общественной безопасности в области, усилить работу по раскрытию тяжких, особо тяжких и имущественных преступлений на территории Чуйской области.
- в рамках проводимых встреч с населением руководителям взять на контроль поднятые социальные вопросы местных жителей.
- регулярно проводить как рейдовые, так и иные мероприятия по предотвращению краж чужого имущества, особо отметив кражи скота на территории области.
- на постоянной основе проводить занятия с личным составом по соблюдению законности и служебной дисциплины, и требовать безупречное поведение в службе и на досуге.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта