Кыргызстан получил право поставлять беспошлинно товары на рынок Великобритании

Кыргызстан получил право поставлять беспошлинно товары на рынок Великобритании

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Кыргызстан получил право поставлять беспошлинно товары на рынок Великобритании

28 ноября 2022

Кыргызстан включили в новую схему торговли развивающихся стран (DCTS). Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил советник по торговой политике британского Министерства иностранных дел Фабиан Хартвелл.
По его словам, схема предусматривает снижение тарифов и упрощение условий торговли для 65 государств мира. Она вступит в силу в 2023 году. Согласно DCTS, Кыргызстан имеет право на расширенные преференции и будет продолжать пользоваться преимуществами беспошлинного ввоза.
"Для Кыргызстана практически все экспортируемые товары имеют право на беспошлинный доступ на рынок Великобритании. Мы встречались с представителями бизнеса КР. Они продемонстрировали большой энтузиазм. У республики есть потенциал в поставках сухофруктов, орехов и меда", - подчеркнул Фабиан Хартвелл.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта