Депутат парламента предложил руководству Минсельхоза добровольно уйти в отставку

Депутат парламента предложил руководству Минсельхоза добровольно уйти в отставку

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Депутат парламента предложил руководству Минсельхоза добровольно уйти в отставку

5 декабря 2022

"Созрел вопрос соответствия должности министра сельского хозяйства", - заявил на заседании комитета Жогорку Кенеша по аграрной политике депутат Султанбай Айжигитов.
По его словам, руководство ведомства занимается не управлением, а бизнесом.
"Минсельхоз должен заниматься сельскохозяйственной политикой и создавать благоприятные условия для развития сектора. Вы не знаете разницу между вмешательством в бизнес и экономическим управлением. Это похоже на злоупотребление служебным положением. Кто выплатит убытки фермерам за этот год? Кто понесет ответственность за убытки бюджета в связи с просроченными минеральными удобрениями?" - заявил Султанбай Айжигитов.
Депутат Балбак Тулобаев предложил руководителю Минсельхоза по собственному желанию освободить место. "Ни в одном направлении нет результата вашей работы", - сказал он.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта