Ильхам Алиев с теплотой вспомнил свой недавний визит в Бишкек

Ильхам Алиев с теплотой вспомнил свой недавний визит в Бишкек

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Ильхам Алиев с теплотой вспомнил свой недавний визит в Бишкек

6 декабря 2022

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев поздравил президента Кыргызской Республики Садыра Жапарова с днем рождения.
"Отрадно видеть нынешний уровень традиционно дружественных связей между Азербайджаном и Кыргызстаном. Расширяющийся политический диалог, взаимные визиты высокого уровня, а также сотрудничество в экономической и гуманитарной областях являются основополагающими факторами, характеризующими наши двусторонние отношения. Хотел бы особо отметить развитие наших межгосударственных связей, достигших уровня стратегического партнерства.
С теплотой вспоминаю мой недавний визит в Бишкек, нашу встречу и обстоятельный обмен мнениями и высоко ценю дань уважения памяти выдающихся представителей азербайджанского народа, проявленную в вашей стране.
Верю, что во имя интересов наших братских народов нашими совместными усилиями мы и впредь успешно продолжим расширять и укреплять отношения и плодотворное сотрудничество между Азербайджаном и Кыргызстаном, основанные на взаимном доверии и поддержке", - говорится в поздравлении президента Азербайджана.
Ильхам Алиев пожелал Садыру Жапарову крепкого здоровья, счастья и успехов в государственной деятельности, а братскому народу Кыргызской Республики - мира и благополучия.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта