Производители и торговые сети договорились снизить ретробонусы на ряд товаров

Производители и торговые сети договорились снизить ретробонусы на ряд товаров

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Производители и торговые сети договорились снизить ретробонусы на ряд товаров

12 декабря 2022

На площадке Министерства экономики и коммерции с участием министра Данияра Амангельдиева и представителей Ассоциации развития агропромышленного комплекса, Ассоциации рынков, предприятий торговли и сферы услуг, в том числе ОсОО "Умай Групп" (торговые сети "Глобус", "Народный", "Достор"), а также ОсОО "Азия Ритейл" (торговая сеть "Фрунзе"), договорились сотрудничать. В ведомстве рассказали подробности.
По его данным, стороны готовы снизить совокупный размер вознаграждения, включающий ретробонусы до 5 процентов для товаропроизводителей продовольственных товаров, за исключением подакцизных продовольственных товаров, и до нуля на социально значимые товары.
Они также намерены сократить сроки оплаты до семи дней для социально значимых продовольственных товаров. Раз в 14 дней - для продукции иной категории.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта